Все новости

проект “Арктик СПГ 2”

Арктик СПГ 2

Еще одна отгрузка!

Была успешно реализована отгрузка ППУ изделий для теплоизоляции трубопровода одной из подрядных организаций НК Роснефть.

Расширяем горизонты!

Наша компания стала официальным представителем термоусаживающихся и гидроизоляционных материалов (манжеты, ленты) производства ООО «СМИТ-Э.В.А.»  в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах на территории Российской Федерации.

Отгрузка скорлупы ППУ

Плотность ядра не менее 60кг/м3, что в 4 раза сокращает потери теплоэнергии в сравнении с другими материалами. За 1 смену 2 рабочих устанавливают до 300 пог. м скорлупы. Теплоизоляционные работы возможны в любое время года.

Поставка опор ВЛ

В настоящее время были изготовлены и отгружены заказчику элементы нетиповых ВЛ (ЛКП холодный цинк) для организации линии электропередач 35 кВт.

Новые проекты

Подписан контракт на длительный срок по давальческой схеме. Изготовление конструкций для структур «Газпрома». Металлоконструкции для обустройства нефтегазового месторождения уже готовы к отправке.

ИТОГИ 2021 года

За прошедшие пять лет компания прошла серьезный путь и заняла крепкие позиции на рынке металлоконструкций, также поставок теплоизоляционных материалов. Более 100 проектов по всей России, достигнутый результат благодаря профессионализму сотрудников ООО ЗПК «МетИз». Которые создали удобную логистику, доставляют товар любым видом транспорта, имеют доверие крупных заказчиков, признание профессионального сообщества подтверждают высокие стандарты качества работы компании. […]

Поставка молниеотводов с наголовниками

С января по март в адрес Нефтяной компании были поставлены молниеотводы с наголовниками , Мачты ПМС-24 в  количестве  8 шт

Отгрузка теплоизоляционной продукции

Во второй половине мая  готовится  отгрузка теплоизоляционной  продукции в адрес ООО «Сибур-Кстово» (ПАО Сибур Холдинг»)

Опоры ПТ10-1

Апрель 2021 г. Были произведены и отгружены в адрес Заказчика более двухсот опор ПТ10-1

Остались вопросы?

Заполните форму Обратной связи и мы вас проконсультируем!

ТЕЛЕФОН:

+7 (3452) 398-300

EMAIL:

info@zpkmet.ru

ул. Володарского, 17/2

г. Тюмень,